Братство Волка

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство Волка » Обовсем » Онлайн игрухи, кто во что играл.


Онлайн игрухи, кто во что играл.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Кто во что играл и какие впечатления, минусы и плюсы игр! Буду рад поделиться своим мнением, названиями и ссылками если хотите! :)

0

2

как бы собрать всех наших под одной онлайн гамой... но чудес не бывает ))) Кста Дим ты там Астрал сумел заценить ? и про корабли поподробнее.

0

3

краткий список игр в которые я играл :)

Perfect World (русс офф),
RFO (русс офф и ПвП серверы),
Granado Espada (русс офф),
ROHAN (евро офф),
Requiem (русс офф),
Metin 2 (русс офф),
Florensia (евро офф),
ACE online (русс офф),
Last Chaos (русс офф),
Shaya- желание богини (русс офф- ЗБТ,ОБТ),
Скорость онлайн (русс офф),
EVE (евро),
World of Tiles (Мир Приливов-русский проект)
8-й День (русский проект),
NOVA online (русский проект),
Atlantica online (евро- англ.)
Warhammer online (русс. офф.)
WoW (pvp серверы)
Аллоды онлайн (пока что на ЗБТ)

еще забыл добавить:

R2- Reign of Revolution (русс офф)
Rappelz (русс офф)
Cabal online  (евро оф, русс ПвП серверы)

Отредактировано Димка (2009-09-13 23:59:47)

0

4

ыыыы хотел убрать пометку отредактированно не получилось ))))

0

5

кстати могу почти к каждой игре выложить кое какие свои скрины :)

0

6

Димка написал(а):

кстати могу почти к каждой игре выложить кое какие свои скрины

Интересуют скрины:
ROHAN (евро офф),
Florensia (евро офф),
ACE online (русс офф),
Shaya- желание богини (русс офф- ЗБТ,ОБТ),
Скорость онлайн (русс офф),
EVE (евро),
World of Tiles (Мир Приливов-русский проект)
8-й День (русский проект),
NOVA online (русский проект),
Atlantica online (евро- англ.)
Ну и конечно ))) Аллоды онлайн (пока что на ЗБТ)

0

7

Кстате если кто хочет могу повыкладывать скрины которые я сделал на ЗБТ, с некоторыми особенностями игры. )))

0

8

Перфект Ворд русс офф, все скрины сделаны мной от лица моего персонажа!
От себя добавлю: в ПВ мне очень понравились ЭМОЦИИ, можно ездить верхом на другом персонаже при  условии что то превратился в Тигра :) или просто полетать на ручках у мужского персонажа:) при условии что ваш перс женского рода:) Игра вся КАВАЙ  и очень даже ничего...растраивает донат в игре,нудный гринд и быдло

Отредактировано Димка (2009-09-13 22:28:22)

0

9

РОХАН-ROHAN, чем то напоминает Линягу, отличием от оной является динамическая анимация боя, закос под кунг-фу....боевых активных скилов маловато, зато как происходит бой меня улыбнуло! Иногда поигрываю в нее с одним другом :) перс ЛавМи.... это ДД- раса люди, перс Dimkiin- ДД-раса Дхан
Несмотря на то что игра вся на англ, есть свой русский Фан сайт, оформленный в стиле евро офа

Отредактировано Димка (2009-09-13 21:20:46)

0

10

ACE online русс офф.... динамичная леталка....есть свои плюшки, но опять же шоп расчитаный на игроков с большим карманом. По базе своей фракции можно бегать обычным персонажем как в обычной ММОРПГ...а вот на задания или на войну уже вылетаешь на своем личном самолете который приходится апгрейдить, точить и пичкать всякими модулями

Отредактировано Димка (2009-09-13 22:01:11)

0

11

Shaya - убила напроч.........почти точный клон линяги, почти что все персы разных рас двигаются- бегают как в линяге, только графика намного хуже чем в ЛА2....

Отредактировано Димка (2009-09-13 22:39:45)

0

12

собственно так как Скорость онлайн скринов не успел наделать, так как играл ну очень не долго :) Выкладываю скрины EVE.....очень мощная игра по понятию развития, ну уж очень замороченная, много приблуд.....игра для тру задротов. Растроило немного то что она платная, но успел за 21 дней достич кое чего. Конечно не без помощи друзей, которые очень старались подсадить на эту игру.....ну зато я могу в любое время оживить свой пробный аккаунт и продолжить игра, а не заново качаться и пытаться чего то достичь.

0

13

8-й День  : больше всего скринов вы можете посмотреть на офф сайте ТЫК СЮДА, проект пока что продолжает существовать....

Отредактировано Димка (2009-09-13 21:15:17)

0

14

NOVA online  онлайн проект от наших разработчиков.....был приглашен на ЗБТ, шас проект существует....но скажем так игра на любителя. Скринов наделать как то не удосужился поэтому выложил ссылку.

0

15

Атлантика онлайн, игра очень впечатлила своими плюшками и прибамбасами. Она настолько сильно изобилует всякими примочками, что меня затянуло туда примерно на 2-3 месяца, в отличии от других игр :) могу как нить на досуге более подробно выложить ЖИРНЫЕ ПЛЮСЫ этой игры. Единственный МИНУС, это то что бои происходят пошагово....:( хотелось бы динамики боя как в ЛА2, чтобы вжик-вжик и все )))

0

16

WOT или Мир приливов. Мне показалась жалкой породией на всем известную EVE. Но опять же....прикольно, но на любителя!Скринов не нашел, выше приведена ссылка на офф сайт. :)

0

17

Florensia   игра скорее расчитана на любителей кавайного и аниме :) понравилось то что мобов можно пинать как на суше так и в море. Покупаешь кораблик или получаешь по квесту, оборудуешь его и в путь :) Иногда даже захожу погонять от скуки в нее, расслабляет она и простая до безобразия :) хотя графика от некоторых навороченных проектов сильно отличается, в плане того что получше графа будет во Флоренсии!

0

18

R2 русс офф прикольно, но надолго меня в этой игре не хватило!

0

19

и вообще............
поиграв на Евро серверах и серверах от русс оффа, я сделал один вывод. Наши ооочень сильно занижают специально рейты, дабы сделать упор на реальные деньги.  Взять тот же присловутый РФо. Начал играть я на сру офе с ОБТ.......там сразу дали понять:- если хочешь чтобы дроп был больше и кач шел быстрее- плати. А деньги "вымогались" под видом Премиум аккаунтов. Купил типа Премиум аккаунт и радуйся что лута больше падает и % опыта идет норм. Поиграв после Сру оффа на Евро офе, пришел в выводу что наши...ну незнаю кто именно, но нехорошие люди точно....на евро Офе без премиума мне падало в два раза больше и кач шел намного быстрее и все это х1 рейты. И кстати это не только РФо. Играл на многих евро проектах и Локализованных Российских проектах. Разница очень существенная...... При чем,Заметил одну немаловажную деталь- НА ВСЕХ проектах ФРИ ТУ ПЛЕЙ от зарубежных разработчиков которые переводят-локализуют у нас в России и пускают в онлайн творится такая вот фигня с рейтами!!! Делается все чтобы побольше вытащить денег из игроков!!! В принципе на то они и условно- бесплатные. Кэш шоп рулит на многих проектах.

Поиграл я в Вархаммер онлайн, платная игра....да.....350-400 рублей даже не жаль было отдать, потому что сервис на уровне и нет тупого доната....из за которого иногда просто пропадает желание играть в некоторые проекты от наших  так называемых Локализаторов!!!

0

20

нашел еще одну игруху Пародия на Wow  ну немного забавно. Думаю Лёш, тебе стоит глянуть :)

0


Вы здесь » Братство Волка » Обовсем » Онлайн игрухи, кто во что играл.