Братство Волка

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство Волка » Гайды по Рунам » Покровительство и Руны в Аллодах онлайн


Покровительство и Руны в Аллодах онлайн

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Собственно Руны это заточки . Более подробнее буду выкладывать гайды и скриншоты по Покровительству и системе заточки ниже.

+1

2

Рун всего 12 видов.....
собственно вот ссылка на офф сайт   по Рунам и покровительству  , все что будет написано ниже является моей практикой!!!

Достигая 15-го уровня, берется квест на прохождение иннициации, получение Покровителя.
Выполнив его (квест не один, а идет цепочка квестов), Вам дается определенный Покровитель.
(в Чате напишется имя Покровителя и его знак, читайте внимательно!)
Соответственно знак руны данный с Покровителем будет помогать вам в далнейшем.

Что делать с  Рунами? Вставлять в вещи и оружие , если на вещах написано "Можно вставить руну". Если в нужной вам вещи стоит уже руна, то извлекаем ненужную руну и продаем или собираем и складируем в банк.

Руны бывают еще и разных уровней, я пока что  делал только 4-го лвл руну. при вставке руны в шмот она давала 2.33%  защиты от урона.
Вставлял в оружие руну 4-го лвл- она добавила 2.33% урона...

Где взять Руны? Лично я покупал в обычном магазине любую дешевую вещь или оружие и
извлекал нужную мне руну с помощью извлекателя Рун. (есть обычный извлекатель,который можно купить за символическую плату у Торговца рунами в вашей столице, а есть улучшенный, который можно купить в ИМ (ниже как КэшШоп)). Кстати вещи с рунами покупаются случайным образом, так что  я покупал столько вещей пока не попадалась мне вещь именно с той руной которая мне нужна. Потом извлекал руну а ненужную вещь продавал обратно в магазин.

Как сделать Руну 2-го или 4-го уровня? извлекая руны одного и того же знака, они складываются в одну пачку.
Потом с помощью определенного инструмента соеденяем руны.
НО для того чтобы соединить  Руны нужны определенные ресурсы : это золотая пыль (купив пузырек с пылью нужного нам количества, кликаем на нем правой кнопкой мыши,так же потом поступаем и с кристальной крошкой) и кристальная крошка. (Золотую пыль можно купить у специального НПЦ в вашей столице, а кристальную крошку я, на ЗБТ покупал в КэшШопе).Кстати чем больше уровнем вы делаете Руну тем больше требуется этих ресурсов.

При извлечении РУНЫ например 4-го уровня, Руна теряет один уровень, то есть была 4-го лвл, вы ее вытащили из шмотки чтобы вставить в другую, а она уже 3-го лвл. достаем потом опять нужное количество рун и добавляем потерянный лвл :) Мысль думаю понятна, что вы выбили или купили лучше шмот, а продавать в магазин старый шмот с нужной вам руной не вариант. Вот и приходится извращаться. :)

Еще один ньюанс. Не помню точно на каком уровне, можно взять квест на все то что я тут пытаюсь описать :) Непомню у кого точно берется квест, но точно помню у кого он выполняется. :) если не ошибаюсь НПЦ зовут Торговец Рунами. Для выполнения квеста НПЦ обеспечит вас всеми необходимыми ресурсами или скажет что купить и где. Стоит только внимательно читать! :)

Что дает Покровительство? Кроме того что Покровитель дарует вам определенный знак руны случайным образом (это как родиться под знаком зодиака, отказаться уже невозможно), он Еще дает на определенное время (от 30 минут) увеличение некоторых статов. Чтобы получить это, достаточно прочитать молитву :). Для прочтения молитвы требуется определенный предмет (позже отредактирую и впишу название). На стадии ЗБТ этот предмет покупался в КэшШопе.

Отредактировано Димка (2009-09-12 13:07:57)

0

3

Димка написал(а):

Что делать с  Рунами? Вставлять в вещи и оружие , если на вещах написано "Можно вставить руну". Если в нужной вам вещи стоит уже руна, то извлекаем ненужную руну и продаем или собираем и складируем в банк.
Руны бывают еще и разных уровней, я пока что  делал только 4-го лвл руну. при вставке руны в шмот она давала 2.33%  защиты от урона.
Вставлял в оружие руну 4-го лвл- она добавила 2.33% урона...

Отредактировано Димка (2009-09-11 22:44:41)

0

4

Димка написал(а):

извлекая руны одного и того же знака, они складываются в одну пачку.
Потом с помощью определенного инструмента соеденяем руны.

0

5

Димка написал(а):

НО для того чтобы соединить  Руны нужны определенные ресурсы : это золотая пыль (купив пузырек с пылью нужного нам количества, кликаем на нем правой кнопкой мыши,так же потом поступаем и с кристальной крошкой) и кристальная крошка. (Золотую пыль можно купить у специального НПЦ в вашей столице, а кристальную крошку я, на ЗБТ покупал в КэшШопе).Кстати чем больше уровнем вы делаете Руну тем больше требуется этих ресурсов.

0

6

Немного позже выложу скрин НПЦ Торговца Рунами в Новограде за Лигу.

0

7

как и обещал.... скрин

0


Вы здесь » Братство Волка » Гайды по Рунам » Покровительство и Руны в Аллодах онлайн